Как приобрести заброшенный гараж в гаражном обществе и что для этого необходимо?

• г. Брянск

МОЖНО ЛИ И КАК приобрести заброшенный гараж в гаражном обществе не посещаемый около 15-20 лет и не являющийся чьей то собственностью и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, вряд ли гараж не является чьей-либо собственностью. Скорее просто вы об этом не знаете.

Обратитесь в правление кооператива, там узнайте, чей это гараж, кто его строил. Если этого члена исключили из кооператива и гараж остался в ведении кооператива, вступайте в ГК и пользуйтесь гаражом на правах членства. Потом попробуйте и в собственность оформить.