Как решить проблему задолженности после потери работы и неплатежей по микрозайму?

• г. Новороссийск

Брал микрозайм но получилось что потерял работу неплатил 2 месяца и с суммы 6000 тысяч рублей набежало уже порядка 25000 как можно разрешить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

сумма процентов не может быть больше суммы основного долга, ваши права нарушаются! ничего не платите, пусть подают в суд.