Как указать адрес в заявлении на выдачу справки о отсутствии судимости при временной регистрации в СПб?

• г. Санкт-Петербург

По месту требования в СПб нужна справка о отсутствие судимости, я проживал ранее в другом регионе, в паспорте регистрация стоит с прежнего места жительства, в СПб живу по временной регистрации на три года. Какой адрес указывать в заявлении на выдачу справки, если там в образце написано (указать адрес регистрации, как в паспорте). Или к заявлению на выдачу приложить копию этой временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

указываете регистрацию, как в паспорте так как по ней вас в базе точно найдут.