Как указать адрес в заявлении на выдачу справки о отсутствии судимости при временной регистрации в СПб?

• г. Санкт-Петербург

По месту требования в СПб нужна справка о отсутствие судимости, я проживал ранее в другом регионе, в паспорте регистрация стоит с прежнего места жительства, в СПб живу по временной регистрации на три года. Какой адрес указывать в заявлении на выдачу справки, если там в образце написано (указать адрес регистрации, как в паспорте). Или к заявлению на выдачу приложить копию этой временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

указываете регистрацию, как в паспорте так как по ней вас в базе точно найдут.

Спросить
Пожаловаться

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Обязательно ли указывать места временной регистрации в анкете на загранпаспорт?

Я хочу подать заявление на загранпаспорт. Всегда имела постоянную регистрацию на территории РФ в одном регионе, после не меняя регистрации проживала в другом регионе, в котором так же проживала без временной регистрации в основном, лишь два раза ее делала на пол года, адресов естественно не помню уже, так как там не проживала, а просто временно регистрировалась, при этом имея постоянную регистрацию в другом регионе. В анкете на загранпаспорт, есть пункт 14. где необходимо указать за последние 10 лет о трудовой деятельности, нужно ли мне указывать об этих временных регистрациях, или можно и не указывать?

Отправлял документы почтой об установлении отцовства после смерти. В заявлении я указал, что прикрепляю копию заявления и справку о месте жительства. Суд прислал акт об отсутствии документов, которые я отметил в списке: отсутствует копия заявления; нет отметки о том, что предоставлена копия справки жительства, а не оригинал. Оригинал справки в другом городе. Как мне теперь написать, что я отправлю им только копию справки места жительства? Или придётся заново заявление подавать полностью?

Я учусь в москве, у меня временная регистрация. Хочу получить справку об отсутствии судимости на сайте госуслуг. Там надо указать Адрес регистрации и адрес проживания. Со вторым все ясно - москва. А адрес регистрации? Указывать москву, или мой родной адрес, место, где я прописана, из паспорта?

Собираюсь подать исковое заявление.

В статье 131 ГПК указано, что истец должен указывать адрес места пребывания или адрес места жительства.

Допустимо ли указывать адрес места регистрации по паспорту (с пометкой): «Зарегистрирован по адресу»

И отдельно указать адрес для получения почтовых уведомлений с пометкой:

«адрес для почтовых отправлений»?

В таком случае нужно еще специально указать адрес места фактического проживания?

Или достаточно указать адрес места регистрации (по паспорту) и адрес для почты?

При указании адреса места регистрации обязательно нужно указывать, что это адрес места проживания?

Заполняю заявление на получении справки об отсутствии судимости.

Живу в СПб, регистрация в Рязани. Что указать в "куда подаете" и где получать"? конкретный адрес указывать нужно?

Спасибо. Марина Сергеевна.

Мне нужно оформить новый паспорт с достижением 20 лет. В старом паспорте стоит регистрация, где я не проживаю с 2006 г.По семейным обстоятельствам и проживаю в другом месте. Как должен поступить руководитель паспортной службы в сложившей ситуации в решении моего вопроса? Ведь в паспорте РФ на стр 5 указано-место жительство: будет стоять старая регистрация или новое место жительство? И нужно ли при оформлении паспорта предьявлять справку с места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Подаю на алименты не по прописке, т.к живу в другом регионе. Нужна ли мне и ребенку регистрация для этого и какой адрес указывать в исковом заявлении (постоянной регистрации, временной регистрации или по факту)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение