Проблемы с общением детей после развода - как действовать, если бывший муж хочет видеть только одного из них?

• г. Астрахань

Была в браке, и имею от брака одного ребенка общего, и одного ребенка бывший муж воспитал с 1,8 лет сейчас ребенку 11 лет и он уверен что это его родной папа, любит его, скучает! Бывший муж подал в суд, на общение с ребенком, и указал только одну дочку его родную, теперь по решению суда, он будет приезжать на субботу-воскресенье на пол дня забирать только дочь! Даже пока не знаю как быть? Он сказал что сына (не его родного) брать он не будет, а ребенок то не чего не знает и не поймет, почему папа сестренку берет а его нет?! Уважаемые юристы, подскажите как быть? За сыночка уже заранее больно.. Могу ли я препятствовать бывшему мужу? Сказать бери обоих, или дочку не дам. Или я нарушу судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

вы нарушите судебное решение могут подключиться приставы для его принудительного исполнения.