Я могу сделать гражданство РФ,если проживаю и работаю официально в г.Севастополь постоянно, но прописана в Луганской обл.

• г. Севастополь

Я могу сделать гражданство РФ,если проживаю и работаю официально в г.Севастополь постоянно, но прописана в Луганской обл., муж гражданин РФ.

После присоединения Крыма и Севастополя к РФ,мы с мужем стали гражданами разных государств. Я-гражданка РФ,мой муж гражданин Украины (прописан в Луганской обл). Есть трехлетний общий ребенок, официально брак зарегистрирован. Подскажите пожалуйста, как моему мужу максимально быстро и правильно получить гражданство РФ?Спасибо.

Могу ли я получить гражданство РФ,проживаем в г.Севастополе, но прописана в Луганской обл, муж гражданин РФ.

Я русскоязычный гражданин Украины, прописан в Стаханове Луганской обл., проживаю и работаю в Сочи уже год, как мне получить гражданство?

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Я проработала в Севастополе и проживаю постоянно 16 лет, но прописана официально в Николаевской области. Могу ли я получить российское гражданство и паспорт?

Я гражданин Украины. Прописка в Луганской области. Проживаю в Севастополе. Хочу получить РВП, но в Севастополе уже нет квот на РВП. Вопрос: могу ли я получить РВП в г. Лабинск Краснодарского края (там много родственников граждан РФ), а потом приехать в Севастополь, сделать временную регистрацию и проживать дальше в Севастополе? Заранее благодарен за помощь.

Проживаю в Севастополе, прописана в Херсонской области. Мой ребенок прописан в Севастополе, но справки об этом у меня нет. Собираюсь из Севастополя ехать в Херсонскую и Запорожскую области. Не возникнут ли проблемы на границе если у меня только мой украинский паспорт и бездокументный ребенок 7 месяцев; Смогу ли я вернуться домой в Севастополь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, на данный момент я являюсь гражданином Украины, прописан в Луганской области, и там же проживал до референдума в Крыму, сам я уроженец города Севастополя я здесь учился и жил до совершеннолетия, в СЕВАСТОПОЛЕ проживает и прописана моя мать пенсионерка с гражданством РФ.я хочу подать на РВП и в последствии получить гражданство РФ возможно ли для меня упростить порядок оформления документов на подачу РВП и ВИДА на ЖИТЕЛЬСТВО. СПАСИБО.

Мне 30 лет я гражданин Украины прописан в Луганской обл. в данный момент проживаю в Крыму и имею статус рвп родился я в России в Благовещенской обл сейчас хочу переехать жить в Ростовскую обл и получить Российское гражданство Подскажите пожалуйста как это сделать.

Гражданин РФ, легально проживал на территории Луганской обл., имел вид на жительство, (в/у выдано там же), работаю водителем в Севастополе, с 2013 года. Постоянной и временной регистрации не имею. Как я могу обменять права украинские на российские для трудовой деятельности, с уважением, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение