Дочь пропустила учебу по справке и без нее, родители не могли сообщить школе. Что случится, если не явиться на рассмотрение дела?

• г. Москва

Моей дочке 15 лет. она пропустила школу 2 недели по справке и 10 дней без нее. телефон у нас не работает но кл.рук я сообщала но она не помнит пришли инспектор из школы по пропускам и инспектор из одн омвд составили адм. протокол на дочку. На рассмотрение дела явиться 01.04 дочка говорит что никуда не пойдет что будет если мы не пойдем на это рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Будет то что вас снова пригласят , не понятна позиция ваша - собирается дочь учиться или нет , могут вас привлечь к адм ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей