На какой максимальный срок мы можем заключить госконтракт с единственным поставщиком?

• г. Дальнегорск

Заключили госконтракт с единственным поставщиком на поставку воды, а у них сейчас нет возможности ее поставлять, предлагают расторгнуть контракт, что делать? Помогите.

Снижение цены контракта с единственным поставщиком монополистом

Контракт заключен с Еп на поставку теплоэнергии, Снижении цены контракта на 50% в связи с уменьшением объёма поставки теплоэнергии.

Проводили открытый аукцион на поставку станка по переработке крупы, для питание спецконтингента. Не поступило не одной заявки, аукцион не состоялся, но госконтракта надо заключить. Можно ли заключить госконтракт, как с единственным поставщиком? Спасибо))

Выиграли аукцион. Заключили госконтракт. Спецификация госконтракта не совпадает с техническим заданием указанным в извещении аукциона. Можем ли мы возить то что указано в заключенном госконтракте?

У нас такая ситуация. Заключили контракт на поставку ГСМ с единственным поставщиком на сумму 90 000 руб. срок действия контракта истекает 30.06.2015 г., также услуги на указанную сумму практически исполнены. Можем ли мы заключить дополнительное соглашение к контракту, увеличив сумму на 50 000, не заключая нового контракта?

Заключили (подписали) государственный контракт на поставку печенья. В документации о закупке было написано Печенье новинка (заявка и прочее), а в самом контракте Печенье сахарное. Наша организация является Поставщиком. Заказчик отказывается подписывать проект дополнительного соглашения на изменение предмета государственного контракта, аргументируя тем, что нарушаются нормы 44-ФЗ. Что в этом случае можно предпринять? Как привести в соответствие предмет поставки по такому контракту?

Что делать, если стало известно, что поставщик предоставил недостоверную банковскую гарантию и гос. контракт с ним заключен. По 44-ФЗ заключили гос. контракт на поставку продукции, поставщик нарушил сроки поставки, сейчас стало известно о поддельной банковской гарантии, односторонний отказ не предусмотрен. Как расторгнуть с ним гос контракт?

Можно ли подать жалобу в прокуратуру на поставщика бензина что бы расторгнуть контракт и наказать его? Своей задержкой поставки бензина он чуть не оставил без мед. помощи весь район. Пришлось экстренно заключать с единственным поставщиком договор. Что делать с недобросовестным поставщиком, как с ним расторгнуть контракт, и какие действия может предпринять прокуратура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша компания заключила Гос. контракт на поставку товаров. В государственном контракте есть пункт о просрочке поставки товаров и о пене за просрочку поставки. Наша компания просрочила поставку товаров и гос. заказчик решил расторгнуть гос контракт в одностороннем порядке. В ответном письме мы указали что намерены исполнить свои обязательства после поступления товара в наш адрес от производителя. Правомерно ли это расторжение, ведь если в контракте прописана возможность просрочки поставки товара и штрафные санкции за просрочку?!

Между ЛПУ и поставщиком заключен контракт на поставку продуктов питания по результатам электронного аукциона. Срок действия контракта 30.06.2015 г. В контракте есть пункт Контракт считается выполненным после поставки товара в полном объеме и подписания акта приемки - сдачи товара по контракту Заказчиком и Поставщиком. После 30.06.2015 г. товар поставлял Поставщик, а ЛПУ принимало, т.к. объем договора выбран не был. Правы ли мы что принимали товар?

Выиграли контракт. Начали поставку оборудования.

С нового года поставщик оборудования для нас не хочет поставлять товар - ссылаясь на то, что боится о том, что мы не рассчитаемся с ним. Согласно договора поставки уже нарушил сроки поставки. Как нам расторгнуть договор в одностороннем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение