Как правильно составить исковое заявление о подтверждении принадлежности трудовой книжки после исправления даты рождения на титульном листе

• г. Хасан

Как написать исковое заявление о подтверждении принадлежности трудовой книжки в виду исправления в дате рождения на титульном листе трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае заявление об установлении факта принадлежности вам лицевого счета (пенсионного) - составление платно

Спросить
Пожаловаться

При оформлении пенсии оказалось, что на титульном листе в трудовой книжке дата рождения написана другой ручкой. В книжке есть вкладыш на титульном листе которого данные написаны одними чернилами. Может ли запись на титульном листе вкладыша считаться наравне с титульным листом трудовой книжки?

У меня в трудовой книжке на титульном листе запись года рождения выполнена другой ампулой, чуть темнее чем все остальные данные. При оформлении пенсии сказали, что мне надо обратиться в суд для подтверждения того, что это действительно моя трудовая книжка. Исправлений в дате рождения нет.

На титульном листе трудовой книжки отца дата исправлена, необходимо подтвердить факт принадлежности трудовой книжки для оформления пенсии. Подскажите, пожалуйста как установить юридический факт принадлежности трудовой книжки в судебных органах?

Оттиск печати на титульном листе трудовой книжки не просматривается, необходимо подтвердить факт принадлежности трудовой книжки, трудовая книжка была открыта в городе Канибадаме. Нужен образец.

Может ли работодатель признать мою трудовую книжку недействительной, на основании того, что на титульном листе есть исправление в дате рождения? Трудовая книжка заводилась в 2002-ом году не этим работодателем.

Должен ли работодатель при оформлении дубликата трудовой книжки уничтожить предыдущую трудовую книжку? Я на это согласия не даю, но новый работодатель настаивает на уничтожении.

Получила отказ в пенсии по выслуге лет (педагогический стаж) - в трудовой книжке на титульном листе дата рождения дописана чернилами другого цвета и другим почерком. В настоящее время работаю в другой организации. Кто может заверить подлинность? В отчестве пропущена буква. Как можно установить принадлежность трудовой книжки?

В момент заполнения трудовой книжки была допущена ошибка в написании даты рождения на титульном листе. Организации в которой заполняли книжку уже давно не существут. Архивные данные не сохранены. Как доказать что это моя книжка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в суд о подтверждении действительности трудовой книжки (на титульном листе фамилия, имя,отчество стёрты и написаны правильно как по паспорту. Исправленому верить есть. И титульный лист заполнен разными ручками).

В трудовой книжке исправления в титульном листе, в отчестве "Анатольевич", при оформлении обведен мягкий знак. Пенсионный фонд считает это недопустимой ошибкой. Может ли нотариус заверить титульный лист трудовой книжки согласно моему паспорту?

У меня в трудовой книжке допущена ошибка в дате рождения по св. о рождении 06.06.64, в тр. книжке 04.06.64. В пенсионном фонде при оформлении пенсии сказали, что нужно подавать иск в суд на принадлежность трудовой книжки. Исправление сделать невозможно, потому что той организации уже не существует. Какими документами мне доказать, что эта книжка моя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение