Как правильно составить исковое заявление о подтверждении принадлежности трудовой книжки после исправления даты рождения на титульном листе

• г. Хасан

Как написать исковое заявление о подтверждении принадлежности трудовой книжки в виду исправления в дате рождения на титульном листе трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае заявление об установлении факта принадлежности вам лицевого счета (пенсионного) - составление платно