Отказ от оформления дома и участка после полной оплаты - как решить ситуацию?

• г. Карасук

Купил дом. выплатил хозяйке деньги полностью при свидетелях составлен договор о продаже письменно. Теперь хозяйка отказывается от дольнейшего оформления на меня и отказывается дать мне доверенность на оформление дома и участка. Как быть? Подскажите ПОЖАЛУСТА!

Ответы на вопрос (2):

Что делать ?! деньги нужно было в рег палате отдавать - при подписании договора купли-продажи - какой вы там договор подписали неизвестно. Теперь только в суд

Это лучший ответ

Необходимо подавать иск о понуждении к заключению договору купли-продажи объекта недвижимости. Обращайтесь, помогу. Тел.+7 953 792 47 57.