Надо довести заработную плату завхоза до 9442 р.,стимулирующие выплаты составляют 10%

• г. Балей

Надо довести заработную плату завхоза до 9442 р.,стимулирующие выплаты составляют 10%, надо еще к окладу добавить 20%.За что можно сделать доплату?

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Работаю в бюджетной организации. Стимулирующие выплаты заложены в зароботную плату помимо оклада. Может ли руководитель самостоятельно занизить или лишить сотрудника стимулирующих и на каких основаниях.

, с 1 января увеличился МРОТ до 4330 руб. Вопрос: должен ли повыситься мой должностной оклад? Или же государство гарантирует только заработную плату (должн. Оклад + компенсационные и стимулирующие выплаты) не ниже 4330 руб МРОТ? Как я понимаю заработная плата и должностной оклад это две разные вещи?

У меня в моем договоре прописана сумма оклада и сумма стимулирующих выплат ежемесячно. При расчете отпускных стимулирующие выплаты учитываются или только оклад?

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Работникам бюджетной сферы образовательных учреждений начисляется заработная плата которая состоит из оклада + компенсационные выплаты + стимулирующие доплаты + районный коэффициент все это не превышает МРОТ и составляет 7800 Обязан работодатель начислять районный коэффициент сверх МРОТ. При планировании бюджета грбс принес потребность плюс районку на мрот. Финорган не имеет возможности довести данные объемы, не нарушает ли Финорган законодательства доводя лимиты на заработную плату категории работников кто на мроте без дополнительной потребности в районном коэффициенте на мрот.

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Входит ли выплата стимулирующая в доплату до МРОТ или она должна начисляться сверх МРОТ. Например: оклад 8.443 рубля + 2.720 рублей доплата до МРОТ (11.163 рубля) + стимулирующие выплаты.

Работаю воспитателем в детском саду. При начислении отпускных и больничных стимулирующие выплаты не учитываются. Начисления проводятся только с оклада. Хотя подоходный налог беётся и со тимулирующих выплат ежемесячно. Правомерны ли действия администрации?

И ёще второй вопрос. В 2013 году базовый оклад не повышался, а повышали стимулирующие выплаты, хотя по закону длжны были повысить базовый оклад. Теперь с января 2014 года стимулирующие выплаты уменьшили, а оклад так и остался прежним. Теряем в зарплате существенно. Что делать? Понимаем, что администрация не права. Р.П.Вешкайма Ульяновская область.

МРОТ по ХМАО с 01.01.2018 = 9489 + компенсационные выплаты. Заработная плата состоит из оклада и компенсационных/стимулирующих выплат (ст. 129 ТК РФ). Является ли это нарушением трудового законодательства, если работник с учетом всех доп. выплат получает заработную плату равную МРОТ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение