Вопрос о покупке дачи без межевого плана - правовые последствия и возможные проблемы при оформлении

• г. Владивосток

Собралась покупать дачу (земельный участок, плюс строения), а у продавца нет межевого плана, можно ли нам купить дачу без него? И не будет потом проблем при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

"у продавца нет межевого плана.." - вы рискуете купить участок с неточными границами и быть может с наложением на соседний участок.....