Как изменить назначение земельного участка из сада огорода в торговый центр, несмотря на отказ администрации

• г. Лениногорск

У меня в собственности есть земельный участок в черте города... назначение участка - сад огород... хочу перевести его в другую категорию под строительство торгового центра... администрация отказывает под разными предлогами... что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд. Под разными предлогами это устно я понимаю?? Нужен письменный ответ от администрации. Если нужна помощь звоните