Имеет ли право прокуратура самостоятельно, без ревизоров, проводить проверку финансово-хозяйственной деятельности МВД?

• г. Владикавказ

Имеет ли право прокуратура самостоятельно, без ревизоров, проводить проверку финансово-хозяйственной деятельности МВД?

Ответы на вопрос (2):

обязанность прокуратуры по привлечению специалистов, в том числе ревизоров не прописана в ФЗ "О прокуратуре", это лишь право

Это лучший ответ

Имеет, вообще у органов прокуратуры достаточно широкие полномочия, недостатки по проверке советую устранить немедленно