Выкуп квартиры по коммерческому найму - возможность рассрочки или требование оплаты сразу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я живу в квартире по коммерческому найму. Хотела выкупить но мне сказали что я могу выкупить только внеся всю сумму сразу. Но я читала что могу выкупить квартиру в рассрочку на 10 лет. Имеют ли они право требовать всю сумму? Жилье муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Это условия по соглашению сторон. Будут вопросы, пишите.