Закрытие кредита за 4 месяца - возможность повторного обращения к страховой компании?

• г. Иркутск

Кредит брала на 3 года, закрыла за 4 месяца. Единовременно оплатила страховку (в сумму кредита вошла). У них был вариант отказаться от страховки, я отказалась не задолго до возврата страховой премии. Только вместо 60 тыс. страховая компания вернула 8 тыс. Возможно ли к ним повторно обратиться, ведь кредит закрыт полностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться с претензией в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ и вернуть всю страховку, при отказе - в суд