Возможно ли отдать производственную базу взамен на погашение кредита в росбанке?

• г. Гусиноозерск

У меня ситуация следующая: я действующий ИП. взяла в 2013 году кредит в росбанке. Сейчас дела пошли плохо, имею в собственности производственную базу. Могу ли я отдать ее банку, в счет своего долга, чтобы рассчитаться. Просрочки на сегодня еще пока не имею. Заранее благодарна, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, только с согласия банка.