Вопрос о правомочности отказа в принятии на учет в Центр занятости населения при предоставлении копии справки о заработной плате в случае ликвидации организации-работодателя

• г. Мышкин

Правомочен ли отказ в принятии на учет в Центр занятости населения при предоставлении копии справки о заработной плате (организация-работодатель была ликвидирована)?

Ответы на вопрос (1):

Правомочен, так как биржа это Гос учреждение и принимает подлинники документов