Формирование заголовка:\nАнализ прибылей и убытков за 2013 год на основе данных УСН

• г. Краснодар

В отчете о прибылях и убытках за 2013 год (предприятие на УСН)

1. выручка стр.2110 - разность оборотов по Кт 90.1 и суммы оборотов по Дт 90.3,90.4,90.5?, но не строка выручка из декларации по УСН и в книге доходов и расходов КУДиР за год?

2. стр.2410 - налоги на прибыль, но у нас упрощенный налог, нужно его показатель показать в этой строке?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отчет о прибылях и убытках (форма 2, ОКУД 0710002) - отчет о финансовых результатах сдают все организации, кроме субъектов малого предпринимательства, кредитных, страховых и бюджетных организаций

В силу ч. 2 ст. 6 Закона N 402-ФЗ бухгалтерский учет в соответствии с данным законом могут не вести:

индивидуальный предприниматель, лицо, занимающееся частной практикой, в случае, если в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах они ведут учет доходов или доходов и расходов и (или) иных объектов налогообложения в порядке, установленном указанным законодательством;

воспользуйтесь автоматизированный расчетом доходов и расходов, онлайн-редакторов очень много в сети) всего доброго