Как составить заявление в суд о доказательстве факта совместного проживания в семье для участия в программе бесплатных земель

• г. Абакан

Мы с супругой в официальном браке с 1999 года проживаем вместе + сын. живем в квартире дарственная собственность супруги но прописаны в разных местах в одном селе я у родителей своих, она с ребенком у своих. При подаче документов по программе бесплатных земель молодым семьям возникла ситуация нужно через суд доказать факт совместного проживания с супругой. Как составит заявления в суд на эту тему или есть готовые образцы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого факта и законного основания, подтвердить факт совместного проживания вы можете вступив зарегистрированный брак

Это лучший ответ

Алексей! В случае необходимости вы можете написать такое заявление в суд. К сожалению формы заявления у меня нет, но самое основное вы должны в заявлении указать: для чего вам необходим указанный факт, почему другими средствами этот факт удостоверить нельзя, какие меры вы принимали для этого, привести доказательства указать свидетелей. Ответчиком по вашему делу будет орган, отвечающий за выдачу земель.