Главный бухгалтер по гражданско-правовому договору - риски и возможности для организации

• г. Ставрополь

Может ли организация пользоваться услугами главного бухгалтера по гражданско-правовому договору? Какие риски при данном обстоятельстве грозят организации?

Ответы на вопрос (1):

Может даже услугами генерального директора пользоваться по ГПД.

Риски - обычные, работа бухгалтера по ГПД дает возможность предъявлять требования, в т.ч. материального характера без оглядки на законодательство о труде.