Как получить запрос об отсутствии недвижимости в Тайге за последние 5 лет - советы для Максима из г. Тары, Омская область

• г. Тара

Максим Александрович г. Тара Омская область. Я собираю документы по программе помощ молодой семье. Мне необходим запрос за последние 5 лет об отсутствии недвижимости в Кемеровской области г. Тайга. (проживал там 1.5 года) обязан ли я сам отправлять запрос? Это можно сделать только в Омске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы обязаны пердоставить такую справку, поэтому и заказывать ее должны Вы.