Как правильно указать ФИО и подпись лица, действующего по доверенности, при подписании договора купли-продажи земельного участка ППФ?

• г. Москва

Договор купли-продажи земельного участка ППФ по доверенности от собственника. При подписании договора сторонами, лицо действующее по доверенности, пишет - по доверенности полностью ФИО, подпись? Или просто-полностью ФИО, подпись?. С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

В этой части требований нет, но я всегда предлагаю писать по аналогии с нотариальными действиями: фио полностью + подпись. В части того лица, которео действует по доверенности дополнительно указать об этом. Например:

Продавец: Иванов Иван ИВанович, по доверенности от 01.01.1014г. + подпись

Покупатель Сидоров Сидор Сидорович + подпись