Бывший муж подал на меня иск, требуя общения с ребенком, которого я одна вылечила во время его болезни и нахождения в реанимации — что делать?

• г. Прохладный

Мой бывший муж бросил своего ребенка когда он тяжело болел и находился в реанимации. Ребенка вылечила я одна. Теперь он подал на меня иск и требует общения с ребенком. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Залина, вы не имеете права по закону препятствовать отцу общаться с ребенком, пока он не лишен родительских прав.