Можно ли став совершеннолетним отказаться от приватизации, в которой участвовал несовершеннолетним. И куда нужно обратиться?

• г. Подольск

Можно ли став совершеннолетним отказаться от приватизации, в которой учавствовал несовершеннолетним. И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А зачем. Если Вы участвовали в приватизации, когда были несовершеннолетним, то это не помешает Вам участвовать в приватизации совершеннолетним. Отказаться от приватизации нельзя. Можно расприватизировать квартиру, но это сложно и должны участвовать все собственники. Если бы Вы объяснили в чем причина желания отказаться от приватизации, то возможно появился другой способ решения вопроса.