Возможность возмещения ущерба при ДТП с участием скутера и легкового автомобиля - стоит ли подавать в суд?

• г. Батайск

Попал на логане в дтп со скутером, виноват водитель скутера. Он 49 кубов, нет ни страховки, ни прав, ничего. Владелец был трезв. Ущерба на 30 т.р. Есть ли смысл подавать в суд на него на возмещение, или проще оставить в покое?

Ответы на вопрос (2):

зависит от его финансового положения

Если Вам нужны деньги то конечно есть смысл подавать в суд. Все Ваши затраты будут взысканы с виновной стороны.