С мужем собираемся разводиться, я остаюсь с тремя детьми, младшей 1,6 лет. Какие пособия я могу оформить?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Любовь, у вас есть право требовать алименты на содержание детей до достижения ими совершеннолетия. Также на свое содержание до достижения младшим ребенком возраста 3 лет. Всего до 70% дохода отца.