Может ли он быть расторгнут бабушкой в одностороннем порядке?

• г. Москва

Ситуация следующая, на отца была оформлена квартира от его бабушки по договору пожизненной ренты. После смерти отца, квартира была оформлена на меня (бабушка жива), с сохранением пожизненной ренты.

Вопрос такой, в каком случае договор может быть расторгнут? Может ли он быть расторгнут бабушкой в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

1. В случаях, предусмотренных ст. с.т 168 - 179 Гражданского кодекса РФ и в случае неисполнения договора.

2. Нет.