Как отказаться от страховки и снизить ежемесячный платеж в банке Ренесанс?

• г. Зерноград

Брал потребительский кредит в банке Ренесанс. Кредит 100000, и включили страховку в этот договор 39000 рублей. Как мне отказаться от страховки и уменьшить ежемесячный платеж, если в договоре страховом есть пункт 8.4 В случае отказа Страхователя от договора страховая премия не возвращаеться страхователю.

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо доказать факт навязывания страховки, практически невозможно - банки уже хорошо продумали свои действия, это их дополнительная прибыль.