Как подать на алименты на собственного мужа и какие документы для этого необходимы?

• г. Апрелевка

Состою в браке, хочу подать на алименты на собственного мужа, какие для этого нужны документы? При этом муж платит алименты ребенку от первого брака, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Копия свидетельства о рождении, спавка о составе семь, копия Вашего паспорта, копия свидетельства о заключении брака. Если есть возможность, обязательно возьмите справку о его доходах.

Добрый день! Можете в браке подать в суд (мировому судье) заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка. Из документов необходимо приложить копию иска, копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта для определения подсудности все в 2-х экз.