На алименты я подала 3 марта 2014 г. Через какое время мне начнут приходить деньги?

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (1):

Сначала суд должен вынести решение. Чтобы ускорить получение алиментов получите исполнительный лист на взыскание алиментов после решения суда и сами передайте его судебному приставу по месту жительства должника для исполнения. Дальше все будет зависеть от действий судебного пристава-исполнителя