Что мне следует предпринять-я обратился в прокуратуру,

20.03.2014, 13:38
• г. Пермь
Вопрос №3583103

Что мне следует предпринять-я обратился в прокуратуру, трудовую инспекцию по вопросам начисленной но невыплаченной зарплаты более 7 месяцев-прокуратура прислала ответ-что все проверили и передали заявление в порядке ст.45 ГПК РФ в суд и в отношении фирмы возбудили дело об административном правонарушении по ч.1 ст 5.27 КоАП РФ.

Также я подал исковое заявление в суд о не выплате зарплаты.

Задолженность по зарплате фирма так и не погасила.

В адрес фирмы отправил письмо с уведомлением об увольнении и возврате трудовой книжки, но в ответ тишина, хотя прошло уже более 1 месяца.

Подскажите что делать дальше-как получить свои деньги, и документы. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк

Вы подали иск в суд А когда будет разбирательство.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 18:59
• г. Пермь
Вопрос №12687295

Нужно ли автокресло в машину УАЗ "буханка" если ей уже лет так 20 и там никогда не было и нет креплений для ремней, следовательно сиденья старые, несколько одиночных и сзади типа "лавки". Если и надо, то это нужно всю систему безопасности заново делать, а вряд ли возможно в таком типе автомобиля.

07.06.2017, 23:40
• г. Пермь
Вопрос №12659461

Вывесили список допущенных к конкурсу в ординатуру, меня в нем нет. Должен ли быть список с недопущенными и с объяснением причины. Где с ним можно ознакомится если таковой должен быть? Куда обратиться?

08.06.2017, 04:37
• г. Пермь
Вопрос №12659849

Существуют ли сроки по выдаче трудовой книжки, если организация (офис) находятся в другом регионе?

06.06.2017, 10:12
• г. Пермь
Вопрос №12648453

Долг в банке бывшего мужа, по поручительству лег на моего отца, как можно от этого долга избавиться?

03.06.2017, 06:24
• г. Пермь
Вопрос №12632073

В какой срок нужно оплатить исполнительный сбор?

03.06.2017, 09:05
• г. Пермь
Вопрос №12632499

Нужно ли согласие второго родителя, в частности от отца, на въезд в Украину, 14 летнего ребенка?

04.06.2017, 15:29
• г. Пермь
Вопрос №12638521

Есть ли методическое пособие по этой теме?

04.06.2017, 13:55
• г. Пермь
Вопрос №12638095

Относится ли анти кафе/тайм-кафе к предприятиям общественного питания?

В нашем заведении оплачивается только время пребывания, чай-кофе-печенье бесплатно для гостей.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение