Как зарегистрировать ИП с УСН на доходы без сотрудников и как рассчитать налоги?

• г. Москва

Хочу зарегистрировать ИП с УСН на доходы. Без сотрудников. Вопросы: Кто и где будет фиксировать доходы (нужно ли это делать?)? нужно ли покупать кассовый аппарат (предоставляется будет услуга)? если мой доход за год составит 780 000 рублей, сколько мне нужно оплатить налогов и как это рассчитывается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

что бы Вам коротко ответить - страниц 50 формата А4 нужно, как минимум...

2 часть Налогового кодекса в поиске наберите и почитайте....

ККТ - обязательна...