Нужна доверенность от биологического отца для выезда на Украину ребенка, если у ребенка моя фамилия?

• г. Санкт-Петербург

Нужна доверенность от биологического отца для выезда на Украину ребенка, если у ребенка моя фамилия? Или доверенности от меня достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна не от биологического отца, а от юридического, т.е. того - который указан в свидетельстве о рождении. С уважением, Дмитрий Константинович.