Необходимые действия при отсутствии собственника в квартире - поиск альтернативных решений

• г. Йошкар-Ола

Наниматель квартиры-мой отец. На данный момент он не живет с нами уже 3 года. В приватизации он уже участвовал. Приватизировать квартиру категорически не согласен. Мама хочет приватизировать, продать и уехать к сыновьям. Никто не возражает против его проживания с ними, когда у него появится такое желание. Его адрес не известен. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если отец ранее участвовал в приватизации, то подавайте документы в администрацию. его согласие не нужно, но нужны документы участия отца в приватизации ранее.