Какой процент и сумма исполнительного сбора при закрытии исполнительного производства для должников с долгом в 164000 рублей?

• г. Казань

Я являюсь должником, то есть выплачиваю проценты по исполнительному сбору, когда закрою исполнительное производство. У меня сумма долга составляет 164000 рублей. Какой процент и какая сумма будет составлять по исполнительному сбору?

Ответы на вопрос (1):

Исполнитель кий сбор составляет 7 % от суммы задолженности в соответствии со ст. 112 ФЗ "Об исполнительным производстве". Изучите положения данной статьи. Успехов Вам !