Пособия для матери в условии отсутствия работы до декрета, минимальная зарплата у отца и наличие ипотеки - какие выплаты предусмотрены

• г. Казань

Какие пособия положены матери, ребенок родился 31 мая 2013 годакоторая до декрета не работала (училась в институте), у папы минимальная заработная плата, имеют однокомнатную квартиру в Казани, выплачивают ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту, по-минимому будете получать