Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Со мной приключилась следующая история. В сентябре 2000 года я попал в психиатрическую больницу.

Причиной послужило расстройство психики, связанное со злоупотреблением алкоголем. Скорую я себе вызвал сам. Несмотря на то, что лечащий врач меня и моего родственника (отца) заверил, что я здоров и все у меня в порядке, через два-три месяца после выписки ко мне домой явился участковый и взял с меня расписку о том, что я обязуюсь явиться в наркологический диспансер, где я, оказывается, стою на учете. В диспансер я явился; там выяснилось, что я болен хроническим алкоголизмом (!) и и должен являться туда в течение 3 лет раз в месяц. Насколько все это законно? Каким образом можно "сняться" с наркологического учета?

Мне 24 года, учусь в Московской медицинской академии. Заранее спасибо.

вопрос №35835
прочитан 131 раз
Оцените вопрос

Извините, но это было сделано для Вас. Пройдете курс лечения и Вас снимут с учета. Ничего страшного в этом нет. Тайна Вашего лечения гарантируется государством.

Но поскольку все это связано с юриспруденцией, не стоит совершать ничего противозаконного, я имею ввиду преступления. Тогда все это будет учитываться.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где можно учиться.

вопрос №5797187
прочитан 7 раз

Везде, быдло бы желание и призвание.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Кем можно работать в ОВД, учась на 1 курсе юридического факультета?

вопрос №4051878
прочитан 133 разa

Никем Вас туда работать не возьмут пока учитесь. Только на практику.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно учиться очно и заочно одновременно и получать пенсию по потере кормильца? Спасибо..

вопрос №17005385
прочитан 3 разa

Можно, если очно учитесь, то заочное получение образования не влияет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли учиться на высшее образование очно и на средне специальное очно одновременно? Если нет, то какая степень наказания?

вопрос №11244211
прочитан 28 раз

Можно, если успевать будете. Наказание - за неуспеваемость и непосещаемость - отчисление.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да. можно конечно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли учиться в двух вузах одновременно на вечернем платно и на бюджете на дневном? Куда надо подать оригинал аттестата? Спасибо Елена.

вопрос №2576735
прочитан 405 раз

Можно учиться в дух ВУЗах, но оригинал документа об образовании подается в один ВУЗ, во второй - его нотариально заверенная копия.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно учиться на ДНЕВНЫХ платных курсах, и при этом оставаться на учете в Центре занятости?

вопрос №10733637
прочитан 45 раз

Нет ограничений.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Дочь учиться в Сузе очка бюджет и хочет одновременно поступить на очку бюджет вуза-появилось бюджетное место - можно или нет и как быть с оригиналом аттестата за 11 классов.

вопрос №13777902
прочитан 17 раз

В каждом учебном заведении есть регламент, в котором указан исчерпывающий перечень документов, которые должен предоставить абитуриент​. Уточните у них, может быть вместо оригинала устроит нотариальная копия. Скажите, что документ утерян, возможно им подойдет от вас запрос на восстановления аттестата (при обращение за восстановлением вам выдадут дубликат, но аннулируют первый документ). т.к. документ номерной и данный о Вас в архиве учебного заведения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Главный вопрос-можно учиться одновременно очка бюджет в вузе (психолог) и очка бюджет в Сузе (коммерция)

вопрос №13777954

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение