Авария - неправильное рассмотрение дела экспертами и судьей, возможное обжалование и задержка выплаты страховой компанией

• г. Ульяновск

Попал в аварию виновник не я. в сервисе насчитали ремонт на 160000 руб. независимый эксперт с учетом износа насчитал 119000 руб. обратился в суд не угадал с адвокатом (надо было к адвокату которая работает с родственником судьи, который является экспертом в том числе и судебным) в результате этот эксперт насчитал 83000 руб не описав и не посчитав некоторые позиции. Судья естественно встала на его сторону хотя ему лет 25 максимум у него экономическое образование а независимому эксперту, которого мы вызвали в суд 50 лет, техническое образование огромный стаж работы в качестве авто эксперта в том числе и судебного. Насчитали со всем 109000. суд эксперту за работу 19000 руб за что не понятнопрошло два месяца деньи так и не перечислили. Можно ли мне подать на аппиляцию? И втечении кокого срока должна выплатить страховая фирма после вступления в силу решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в суде исполнительный лист,и отнесите его судебным приставам-исполнителям.Жалобу подавать поздно.