Возможно ли продать машину в залоге у банка родственнику, оставив выплату остатка кредита за собой?

• г. Ярославль

Машина куплена в кредит на 5 лет. Находится в залоге у банка. Пол срока уже прошло. Кредит выплачивался своевременно. ПТС находится в банке. Как можно продать машину своему родственику, оставив выплату остатка кредита за собой?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи заложенного автомобиля необходимо согласие банка.