Какая форма договора купли-продажи существует и где он оформляется?

• г. Москва

Имею в собственности автомобиль, который хотел бы продать. Какая форма договора купли-продажи существует и где он оформляется?

С уважением,

Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Договор купли-продажи автомобиля можно заключить в простой письменной форме. Удостоверить нотариально его можно по желанию, но такое требование является необязательным. Можно также просто оформить справку-счёт.

С уважением