Спасибо, что отреагировали на мой вопрос, но к сожалению, не дав на него ответа.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо, что отреагировали на мой вопрос, но к сожалению, не дав на него ответа.

Я спрашивала: надо ли расторгать договор социального найма при приватизации квартиры, если такой договор уже заключен, уже подписан?

Спасибо.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Реагирую еще раз: расторгать не надо, наоборот, если его нет - надо заключать. С уважением, Дмитрий Константинович.