Возможность передачи прав и обязанностей по договору на выполнение проектно-изыскательских работ под автостоянку третьему лицу и заключение долговременного договора аренды земли с этим лицом

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли передать права и обязанности по договору на выполнение проектно-изыскательских работ под автостоянку третьему лицу, с сохранением уже полученных разрешений. А по окончании данного договора заключить долговременный договор аренды земли с этим третьим лицом?

И при передаче прав какой документ лучше заключить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это сделать можно, но для этого нужно согласие другой стороны по ПИР. Сказать более конретно можно только посмотрев имеющиеся у Вас документы. Вообще, для передачи прав есть более простые способы. Предлагаем Вам прийти к нам на консультацию с документами и мы найдем для Вас оптимальное решение.