В течение месяца не вернула ни деньги, ни телефон.

• г. Москва

Дала подружке на 2 дня под расписку мобильник. В расписке она указала, что в случае, что в случае несвоевременного возврата телефона будет платить 1% от стоимости трубки за каждый день. В течение месяца не вернула ни деньги, ни телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Телефон зарегистрирован на Ваше имя и Вы имеете полное право потребовать через суд возврата принадлежащей Вам вещи из чужого незаконного владения. Если желаете, помогу соствить исковое заявление. Звоните 8-903-675-3959.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)