Дала подружке на 2 дня под расписку мобильник.

В расписке она указала, что в случае, что в случае несвоевременного возврата телефона будет платить 1% от стоимости трубки за каждый день. В течение месяца не вернула ни деньги, ни телефон. Спасибо.

вопрос №3584
прочитан 6 раз

Уважаемая Наташа!

Телефон зарегистрирован на Ваше имя и Вы имеете полное право потребовать через суд возврата принадлежащей Вам вещи из чужого незаконного владения. Если желаете, помогу соствить исковое заявление. Звоните 8-903-675-3959.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Похожие вопросы

юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Это же мошенники, не уж то не понятно, потом за курьера и далее бред продолжается пока платить не перестанете.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обращаться надо в суд. При чем тут полиция и его командир.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Вы хотите стать жертвой мошенника? Если нет - то не пишите расписки.


юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Хорошие друзья. Вам ничего не остается как обращаться в полицию по ст. 159 УК РФ. Ваше спасение, что сейчас операторы сотовой связи хранят звонки в течение полугода.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Здравствуйте, Анастасия. На счет "заставят выплачивать родственников" - это, конечно, только их пожелания, ни чем не подкрепленные,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X