Могут ли судебные приставы арестовать пособие на ребенка и субсидию на квартиру, выплачиваемые по опеке?

• г. Ростов-на-Дону

Служба соцзащиты перечисляет мне, на карточку Сбербанка, как опекуну, пособие на мою несовершеннолетнюю дочь, а также субсидию на 1/2 часть квартиры собственницей которой является она же.

Могут ли судебные приставы наложить арест на пособие ребенка и субсидию на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, но наложат. Сразу, как узнаете, подавайте жалобу в суд.