Детское пособие после 3 х лет? как получить? Сколько сумма пособия?

• г. Сургут

Детское пособие после 3 х лет? как получить? Сколько сумма пособия?

Ответы на вопрос (1):

Арина, на федеральном уровне такое пособие не предусмотрено. Существуют либо региональные пособия либо пособия малообеспеченным семьям и матерям-одиночкам. Обратитесь в орган соцзащиты по месту жительства.