Детское пособие после 3 х лет? как получить? Сколько сумма пособия?

• г. Сургут

Детское пособие после 3 х лет? как получить? Сколько сумма пособия?

Ответы на вопрос (1):

Арина, на федеральном уровне такое пособие не предусмотрено. Существуют либо региональные пособия либо пособия малообеспеченным семьям и матерям-одиночкам. Обратитесь в орган соцзащиты по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я мама двоих детей, слышала могу получать детское пособие ребенку после 1.5 лет. Какие документы нужны для этого и какова сумма пособия? Спасибо.

В три этапа собирали документы на детские пособия. После 1 этапа назначили пособие до 1.5 лет. Собрали документы. На второго ребенка. Собес. Включил первое пособие уже в доход. И нам отказали в пособии, т.к. общая сумма дохода превысила. На основании какого закона все это делается?

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Добрый день, судебный пристав списал со счета детские пособия. Написала заявление на возврат этих денежных средств! Через сколько они обязаны вернуть детское пособие?

Моей старшей дочери 18 лет, учится на дневном отделении ВУЗа, имею ли я право продолжать получать на нее детское пособие. Я уже несколько последних лет не получала детские пособия на старшую дочь, можно ли сейчас, когда ей 18, получить пособия за предыдущие года? Спасибо,

Хотела бы проконсультироваться по проводу детского пособия если я от предприятия неполучаю детское пособие, может ли супруг получять детские от его предприятия будучи работая и на сколько это правомерно?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение