Опека требует предоставить детям по 24,5 м² каждому. Как распределить общую площадь квартиры 60,9 м² на троих (мать и двое детей) в долях?

• г. Ростов-на-Дону

Органы опеки обязуют предоставить двум детям по 24, 5 м.кв. каждому. Приобретаем квартиру общей площадью 60,9 кв. метров на троих, мать и двое детей, сколько это будет в долях на каждого ребенка, как определить?

Ответы на вопрос (1):

это делается нехитрыми расчетами