Как изменить ситуацию при разводе - как отцу остаться с ребёнком в хороших отношениях

• г. Ангарск

Как развестись с женой, чтобы ребёнок (3 года) остался с отцом? Характеристика обоих родителей полностью положительная.

Ответы: Как правило, ребёнок остаётся с матерью и подобные я знаю. Суть вопроса в том, что мне, отцу, нужно сделать, чтобы ребёнок остался со мной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, данная информация (линия вашей "защиты" в суде) разрабатывается индивидуально исходя из ряда обстоятельств и предоставляется на платной основе.

Есть общие рекомендации которые не оказывают существенного влияния на исход дела, такие как общественная характеристика, характеристика с места работы и прочее... Будет нужна адресная помощь обращайтесь. Удачи.