Как изменить ситуацию при разводе - как отцу остаться с ребёнком в хороших отношениях

• г. Ангарск

Как развестись с женой, чтобы ребёнок (3 года) остался с отцом? Характеристика обоих родителей полностью положительная.

Ответы: Как правило, ребёнок остаётся с матерью и подобные я знаю. Суть вопроса в том, что мне, отцу, нужно сделать, чтобы ребёнок остался со мной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, данная информация (линия вашей "защиты" в суде) разрабатывается индивидуально исходя из ряда обстоятельств и предоставляется на платной основе.

Есть общие рекомендации которые не оказывают существенного влияния на исход дела, такие как общественная характеристика, характеристика с места работы и прочее... Будет нужна адресная помощь обращайтесь. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с женой, гражданкой узбекистана. У нас ребенок 2 года, хочу чтоб он остался со мной, что мне нужно для этого сделать?

Хочу развестись с женой, у нас есть совместный ребёнок. Как зделать чтоб ребёнок остался со мной.

Вот такая ситуация при разводе у нас двое детей дети делятся пополам или для этого нужно собирать какие-то документы чтобы один ребёнок остался с отцом один с матерью или полностью они остаются с матерью.

Мой муж хочет развестись, но у нас есть ребенок 3,5 года. Что мне нужно сделать чтобы ребенок жил со мной с матерью, куда мне обратится?

Планирую развод с женой. В браке двое детей 3,5 и 2,5 года. Хотел бы чтобы один ребенок остался с матерью, другой со мной. Мать положительная. Есть реальные шансы или суд не станет разлучать маленьких детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! С женой жить не возможно. Но у нас есть ребёнок 4,5 лет. Знаю точно, что при разводе она сделет всё чтобы ребёнок меня не видел и не знал. Подскажите могу ли я сделать что-нибудь, чтобы ребёнок остался со мной. Есть ли шансы у отца вообще получить опекунство над собственным ребёнком и что для этого нужно сделать. Спасибо.

Нужна положительная характеристика на отца, может ли суд принять во внимание как положительный факт, характеристику из детского сада на ребенка, в которой положительно охарактеризован отец и ребенок.

Для определения места жительства ребенка для суда нужна характеристика от соседей. Ребенку 11 лет, проживает с отцом, в каком виде нужно взять характеристику от соседей, чтобы ребенок официально проживал с отцом.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение