Как доказать в арбитраже что нам необходима рассрочка исполнения решения?

• г. Воронеж

Помогите, очень надо. У нас нет денег на счете, имущество всё муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Доказать это можно, например, представлением выписки по счёту, из которой будет видно, что денежных средств на счёте нет и расплачиваться нечем.

С уважением