Привлечение силовых структур для взыскания долга - суть СМС и действия при отсутствии возможности погасить задолженность

• г. Краснодар

Для взыскания долга ночью привлечены силовые структуры Что означает это смс и что делать в таких случаях, если денег оплатить задолжность нет?

Ответы на вопрос (1):

ничего это смс не означает, никакие силовые структуры вашими долгами заниматься не будут

вас просто пугают