Как доплатить за комнату в коммунальной квартире с использованием материнского капитала?

• г. Воронеж

Мы покупаем комнату в коммунальной квартире стоимостью 550 т. р. на средства материнского капитала. Только суммы капитала не достаточно. Каким образом делается доплата? Можно ли выплатить наличными недостающую сумму? И если можно, то как это делается и в каком документе указывается?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом делается доплата?

ПАВЕЛ, оформляете ипотеку на 550т.р., оплачиваете МК, а остальные выплачиваете по кредиту.